Как действовать при заболеваниях в ИК и домашнем аресте - какие шаги предпринять?

• г. Волгоград

Да закладки, но у меня имеются заболевания препятствующие содержанию в ИК,по этому и актировали пол года назад, сейчас дали домашний арест на время следствия, но всё же очень тяжёлая статья и мне нужно знать какие моменты сейчас предпринять, может быть заново требовать направление на мед комиссию или ещё что

Ответы на вопрос (2):

Обсудите данный вопрос со своим адвокатом.

Мед. комиссию вам и так проведут, только вы не думайте, что в связи с заболеваниями вы теперь так и будете актироваться, а потом опять бегать с закладками.