Несправедливость в награждениях - стаж в Сургуте не всегда ведет к заслугам

• г. Ханты-Мансийск

Стаж в сургуте 42 года, до 2005 года чтобы получить звание Ветеран труда награды не требовались, только стаж! Все мо бывшие коллеги (постарше) получили звание, как то несправедливо. Раньше никто за медалями не стремился...

Ответы на вопрос (1):

Ну как это не требовалось, награда (орден, медаль, грамота, почетное звание и т.п.), по условиям Закона о Ветеранах, должна была быть обязательно...