Как и где подать на выплату по ранению в ЛНР, ранение было февраль 2023

• г. Луганск

Как и где подать на выплату по ранению в ЛНР, ранение было февраль 2023

Ответы на вопрос (2):

Страховую выплату, можно получить, если имеется военная травма, которая должна быть отображена в справке по специальной форме. . Справку выдают военно-врачебные комиссии (далее — ВВК) военно-медицинских организаций, в которых военнослужащий проходил лечение по поводу полученного увечья.

Выплат много, о какой именно идет речь? Уволен раненый или же проходит службу? Изложите проблему подробнее