Неисправный стояк канализации в ТСЖ - Как решить проблему с собственником-должником на 2 этаже?

• г. Ростов-на-Дону

У нас проблема, в тсж требуется замена стояка канализации. В кв на 2 этаже никто не живет, собственник должник и на связь ни с кем не выходит, а стояк подтекает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Войти в его жилое помещение для ремонтных работ сможете только при наличии вступившего в силу решения суда.

Это мы понимаем. А вдруг аварийная ситуация? Мчс вызывать? Как повлиять на собственника. Есть рычаг давления? Статья какая-то, что бы привлечь его внимание