Рабочий график студента олимпийского резерва и дополнительных образовательных занятий - возможно ли такое сочетание?

• г. Москва

Может ли студент 3 курса дневного отделения училища олимпийского резерва работать по трудовому договору с 6-ти дневной рабочей неделей на полную ставку (40 часов в неделю) в Бюджетном учреждении дополнительно образования спортивной школы и ещё вести занятия в спортивно-оздоровительной группе у детей и по аквааэробике взрослым?

Ответы на вопрос (2):

Трудовой кодекс не запрещает работать студенту очной формы обучения работать на полную ставку. Могу дополнить что вы можете рассчитывать на льготный режим работы по вашему заявлению письменному или на условиях устной договорённости с работодателем.

Насчёт вести занятия, думаю сможете, это нужно уточнять у руководства вашего трудоустройства.