Внесудебное банкротство - что делать после одобрения процедуры?

• г. Казань

Подала на внесудебное банкротство, одобрено, в федресурсе сообщение "возбуждение процедуры внесудебного банкротства".На сколько знаю, приставы должны на госуслугах и сайте ФССП приостановить ИП и опубликовать об этом сообщение. Или ИП так и будет открыто до конца процедуры? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

ИП приостанавливают или оканчивают только по заявленным Вами в МФЦ долгам, по остальным не заявленным все продолжается.

Здравствуйте

Приставы просто должны приостановить ИП.

Нигде публикации об этом не делается.

В госуслугах максимум придет постановление о приостановлении.

ИП все будут открыты до окончания банкротства.

Пока ждите окончания банкротства и унесите приставами публикацию с ЕФРСБ

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤