Может дееспособный инвалид 2 гр, забрать из ПНИ дееспособную инвалидку 2 гр?

• г. Москва

Может дееспособный инвалид 2 гр, забрать из ПНИ дееспособную инвалидку 2 гр?

Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Над дееспособным опеку делать не нужно

Это зависит от того как она туда попала. И это не простое дело, сегодня она хочет жить у вас, завтра проснётся и передумает. (Это пожилой человек) большая ответственность его к себе приглашать жить.

Дееспособный вправе сам решать где ему жить

Нет. Она вправе сама покинуть ПНИ.

Ответ отключен модератором

Вам уже сверху написали, не нужно повторять не правильные ответы

Если она дееспособная зачем её забирать она сами сама вправе самостоятельно проживать где угодно расторгнуть договор социального обслуживания и перестать платить 75% от пенсии