Можно ли жене сдавать принадлежащую мужу коммерческую недвижимость приобретённых до брака? 99

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

С согласия собственника и по его доверенности

Добрый день, да возможно, если он её на это уполномочил доверенностью

Заключать договор аренды недвижимости вправе ее собственник или его представитель по нотариальной доверенности (которым может быть супруга собственника).

Можно.

По доверенности, например.

Договору поручения, например