Как защитить свои права при неожиданной продаже наследственной квартиры и отсутствии документального подтверждения выписки

• г. Мариинский Посад

У меня серьезная ситуация. Хочу спросить у вас совета, как поступить.

Мои приемные родители умерли и оставили мне свою квартиру. Но чтобы получить другую квартиру, как сирота. Моя тетя (у нее маленькая доля в этой квартиры) попросила оттуда выписаться, при условии, что она не продаст квартиру. Я подписал бумаги. До сих пор не получил квартиру, а она за моей спиной продала квартиру не сказав ни слова. Печати в паспорте, что я выписан из квартиры нет.

Как мне поступить в такой ситуации?!

Ответы на вопрос (2):

Смотря что вы подписали. Если не прошли сроки то Вам нужен хороший адвокат

Дмитрий,

Мои приемные родители умерли и оставили мне свою квартиру.

она за моей спиной продала квартиру не сказав ни слова

Обратитесь с заявлением в прокуратуру, не исключено что прокурор выступит в Ваших интересах в суде и либо отменят сделку. либо вместе с органом опеки, заставят тётю предоставить Вам другую квартиру.