Необходима помощь квалифицированного юриста для отмены ИНН, возврата д.с. через ФССП и возмещения ущерба. Контактировать напрямую с юристом.

• г. Москва

Нужна помощь квалифицированного юриста в области отмены ИНН + возврат д.с. по ИНН через фссп + возмещение морального и материального ущерба. Администраторам просьба не звонить. Буду разговаривать непосредственно с юристом с озвучиванием окончательной цены без разводов.

Ответы на вопрос (4):

Наталья, не совсем ясно о чем идёт речь... что это такое... в области отмены Инн? Опишите вашу ситуацию более подробно