Можно ли учесть затраты на новую стиральную машину при уплате налога с аренды квартиры? Как подтвердить данные расходы?

• г. Москва

Я, физическое лицо, сдала квартиру в аренду другому физическому лицу по договору аренды. И вскоре пришлось покупать новую стиральную машину взамен старой, которую арендаторы успели сломать. Могут ли эти затраты быть учтены при уплате налога с аренды квартиры. Если да, то как правильно это подтвердить документально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, такие затраты не могут быть учтены при уплате налога, т.к. не предусмотрен режимом налогообложения, который вы будете применять.