Можно ли разделить участок в Санкт-Петербурге на два самостоятельных - один с домом, другой без строений?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть участок 12 соток с жилым домом в черте г. Санкт-Петербурга. Хочу разделить участок на два самостоятельных - один 7 соток с домом, второй 5 соток без строений. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

нет...только по 6 соток можно разделить.