Можно ли списать долги по ЖКУ, если дом много лет назад списан после наводнения и там никто не жил, а задолженность есть?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Все зависит от суммы долга, от времени возникновения долга. Когда было наводнение и так далее. Все эти и другие вопросы нужно решать с адвокатом или с юристом. Он доллжен подсказать как Вам решить этот вопрос. .