Что значит 800 +/-10 кв. метров

• г. Уфа

Что значит 800 +/-10 кв. метров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При оформлении кадастрового паспорта земельного участка пункт 11 заполняется указанием точной площади участка с указанием погрешности измерения. В данном случае погрешность составляет +/-6,80 кв. м. То есть, это означает, что площадь земельного участка может колебаться в рамках указанного диапазона (от 376,20 кв. м. до 389,80 кв. м.).

Что касается отсутствия размеров в чертеже земельного участка, то это не является необходимым требованием для заполнения кадастрового паспорта. Данные о размерах могут быть указаны в других документах, например в техническом плане или кадастровой выписке.