Суд может изменить порядок выплат алиментов на долевую от доходов в случае увольнения одного из супругов.

• г. Липецк

Выплачиваю алименты 1/2 от ПМ, бывшая жена просит изменить порядок выплат на долевую от доходов, я уволен с работы, сейчас в поисках., какое решение может принять суд, если уже есть решение

Ответы на вопрос (4):

Для изменения порядка расчета алиментов, нужны основания. Как они указаны и мотивированы в иске, невозможно сказать, не ознакомившись с иском. В любом случае нужно его изучить и подготовить возражение.