Коллекторы обжаловали судебное решение о взыскании долга у банкрота - что дальше?

• г. Москва

Судилась с коллекторами по вопросу взыскания с меня задолженности, суд я выиграла, так как являюсь банкротом, а они не участвовали в торгах, судебное решение вступило в силу, сегодня на сайте районного суда увидела, что они по этому делу подали ходатайство и оплатили госпошлину, судебное решение вступило в силу в сентябре 23 года, что это может быть и что они дальше хотят?

Ответы на вопрос (3):

Вам обязаны были направить копию этого ходатайства.

Возможных вариантов - 1000000000000000. Угадать верный никто не может.

Узнать в канцелярии суда.

Напишите заявление в суд на ознакомление с делом.