Проблема с мини займом - как защититься и отложить дело из-за беременности?

• г. Владивосток

Брала мини займ В начале февраля 2012 года, в компании Экспресс Капитальhttp://www.dengi-vdom.ru... 5000, отдала только 2000, остальные не стала. В конце декабря 2012 года по месту где я не проживаю, а только прописанна пришло письмо из районного суда, что сумма долга составляет 89000, и что необходимо оплатить в течении 5 дней, иначе опишут имущество... Позвонила в суд, там сказали что они всего лишь исполнители, и нужно звонить или ехать в эту компанию... Я нахожусь на 9 месяце беременности и уже не выхожу на улицу, т.к. опасно уже, как мне поступить в данной ситуации? Может быть такой процент? И возможно ли отложить это дело в связи с беременностью?

Ответы на вопрос (2):

что за бумага к вам пришла?

Если это копия судебного приказа, то нужно в 10-дневный срок направить в суд свои возражения и судебный приказ будет отменен

Из Вашего вопроса ничего не понятно, переформулируйте, что за бумага пришла из какого суда.