Правильное название для данной ситуации может быть:\n\nОшибочная формулировка вопроса - вместо договора ренты был заключен договор купли-продажи с пожизненным содержанием

• г. Руза

В предыдущем вопросе я неправильно сформулировал вопрос. Был заключен не договор ренты а договор купли продажи с пожизненным содержанием.

Ответы на вопрос (1):

думаю все-таки это договор ренты с пожизненным содержанием. В любом случае оспаривание его - отдельный разговор и не в рамках сайта.