Рассмотрение дела о месте жительства ребёнка без присутствия и унижения – возможно ли?

• г. Воронеж

Не хочу идти в суд по определению места жительства ребёнка, так как унижает адвокат. Можно ли чтоб рассмотреть без моего присутствия?

Ответы на вопрос (8):

Да, можете не участвовать в судебном заседании.

Можете нанять такого же юриста и пусть он борется за вас в суде с другим адвокатом

Можете не являться в судебное заседание.

Ваше право. Только так вы можете суд проиграть. Тогда хоть юриста наймите. А на адвоката не надо обижаться. Он свою работу делает. Спокойно надо относиться. Без эмоций.

Здравствуйте. Можете не ходить, а предоставить свои полномочия юристу или адвокату и пусть он отстаивает Ваши права и интересы.

С, уважением

А вы обратитесь с жалобой о нарушении адвокатской этики в Палату в которой состоит адвокат. И в судебном заседании можете сказать) Главное не унывайте, все будет хорошо

Вы можете изложить свою позицию письменно. Подать ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие, привлечь на возмездной основе своего представителя (адвоката - юриста) или научиться давать отпор, указывать суду на недопустимость поведения сторону защиты

Здравствуйте! Наймите себе представителя и пусть ходит. Нужно отстаивать свою позицию в суде. Обязательно.