Суд взыскал компенсацию у коллектора в 2023 году, но он снова подал неверные данные в 2024 - как защититься от рецидива?

• г. Ульяновск

1) Коллектор подаёт в 2023 году в бюро кредитных историй неверные данные, а именно задолженность 104 рубля, которую он не заявлял в суде (был суд, на суде он заявил часть от всей задолженности, задолженность взыскана, больше претензий не предъявлял). Суд в 2023 году за это взыскал с коллектора компенсацию морального вреда 10 000 рублей и штраф 5 000 рублей. 2) Теперь в 2024 коллектор подаёт в БКИ сведения о задолженности у меня по тому же договору в размере 420 рублей. Как обосновать в суде необходимость взыскания с ответчика (коллектора) значительной суммы компенсации? Если говорить уголовным языком это рецидив. P.S. 1) Во время рассмотрения дела о задолженности в 104 рубля судом было установлено, что кредитный договор закрыт, задолженность по договору погашена, коллектор решение суда не обжаловал. 2) От коллектора не поступало уведомлений о наличии у меня задолженности в размере 420 рублей. 3) Я - пенсионер. Доходы за 2022 год у меня 200 тыс. рублей, у коллектора (ИП) 400 млн рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.