Остерегайтесь мошенников - как не попасть в ловушку юридической консультации

• г. Москва

Помогите пожалуйста 🙏 очень вас прошу попал ситуацию с мошенниками так ещё сегодня за бесплатную консультацию юристы навязали свои услуги

Ответы на вопрос (4):

Чем мы можем Вам помочь?

Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств. Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее юристу, что бы он вам вернул деньги, если вы в его помощи не нуждаетесь.

Если мошенники - обращайтесь с заявлением в ОВД.

Удачи.

Возможно вам пригодится информация.

dzen.ru