Закрытие доступа на проект ответов Mail.ru - вызов демократии и свободы слова

• г. Архангельск

Мне на всегда закрыли доступ на проект ответы Mail.ru всего лишь за один вопрос, не несущий в себе какого либо нарушения законодательства, уголовного кодекса, контитуции и нарушения гражданских прав Российской Федерации. И вообще, а где же демократия и свобода слова? Есть ли смысл судиться с ними?

Ответы на вопрос (3):

Спросите у Mail.ru причину закрытия доступа.

Нарушение Пользовательского Соглашения (п.3).Хотя я вообще всего лишь спросил в чате: а где же ответ на мой вопрос? Тут не умные сидят? Как-то так, давно это было. Они сами то не нарушили закон о свободе слова?

Прикреплённые файлы:

Так вы обратились по предложенному адресу? Отключает бот. Уже очень давно это делает алгоритм платформ, не выбирают вручную.