Если сотрудники полиции не зашли в домой и не обнаружили самогон дома и аппарат, они могут доказать факт продажи...
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Доказать факт продажи самогона может через проведение контрольного закупа посредством установления клиентурных связей, наличия подтверждающих документов (например, квитанций об оплате или товарных чеков) и иных доказательств места и времени его приобретения и сбыта.