Обновление базы ГИБДД после вынесения приговора по лишению водительского удостоверения - шансы на возврат после кассационной жалобы

• г. Иркутск

После вынесения приговора по лешению водительского в районом суде сколько по времени обновляется база гибдд и есть ли шансы после кассационной жалобы что мне их вернут?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. А аппеляцию подавали? Чтобы оценить перспективы необходимо ознакомиться со всеми документами и решениями судов.

С, уважением

Да после опеляции, опеляцию и рассмотрели в райном суде

Аппеляция оставила в силе решение первой инстанции?

Необходимо ознакомиться со всеми документами, чтобы оценить шансы

Вообщем суть лишения была такая, я приехал с рейса домой (работаю на грузовике по межгороду) не спал сутки, за рулём приехал в пять утра жена меня забрала со стоянки на легковой и рядом с домом нас с мигалками остановили гаи, ему не понравился мой вид, они предложили мне пройти мед освидетельствование я сначала согласился и предложил им поставить машину в гараж и отпустить супругу домой они проследовали за мной а мне надо было до 7 утра успеть дремануть встать увезти детей школа садик жену на работу и самому на погрузку в итоге я вышел из гаража и отказался с ними ехать на что они предложили подуть в трубку я дунул показало 0 промиль в итоге меня они оформили по отказу что я не проехал с ними в мед учреждение

При оформлении велась видеозапись или были понятые?

Видео да, понятых не было

А нет вру супруга что то подписывала

Что подписывала? При подписании ей её права разъяснялось?

О передаче права управления

Ясно. Ей передали автомобиль, так как она с в/у. Что вообще на видео видео. Видео подтверждает, что Вам предлагали медосвидетельствование и Вы отказались или нет. Повторюсь много вопросов и соответственно необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.

Я не видел и не ознокамлевался заплатил деньги адвокату и всё сам ни чего не предпринимал только вот мне кажется что он для этого ни чего путного не предпринял