Акт о состоянии стен - причина плесени в квартире в пос. Звездный Кемеровского района

• г. Кемерово

Составить необходимо акт о состоянии стен в квартире. Плесень на метр из за негерметичности межпанельных швов в пос. Звездный Кемеровского района

Ответы на вопрос (2):

Наталья, при отсутствии УК, обращайтесь с заявлением в поселковую администрацию.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤