Работник охранного агентства неофициально получил мизерную зарплату и столкнулся с отказом в выплате. Как решить данную ситуацию?

• г. Зеленогорск

Устроился в охранное агенство не официально, начал работать с 29 октября по 20 числа ноября г красноярска, работал полтора месяца, за весь период получил только 1800 рублей, обещали провести расчет после 29 декабря, после сегодняшнего звонка мне сказали, что что мы тебе ставим прогулы за это все время и дали понять что деньги они мне не вернут. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Обращайтесь в суд. Однако Вам необходимо будет доказать факт работы у данного работодателя.