СКАЖИТЕ ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ У НЕЕ НАЗАД ВСЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ЕЙ ДОВАЛА НА СДЕЛКУ И ЗА ЕЕ РАБОТУ ТОЖЕ?

• г. Москва

Скажите пожалуйсто!

Я в октябре 2003 года заключила договор с частным юристом чтоб она оформила все бумаги косающиеся сделки купли-продажи земельного участка. Заплатила деньги, отдала ей все нужные для нее бумаги и вот уже январь 2005, а она так и нечего не сделала. Я попрасила у нее отчет, что она сдела и куда потратила мои деньги, а она сказала что разрывает со мной договор и больше моим делом заниматься не будет.

МОЖЕТ ЛИ ОНА НЕ ОТДАТЬ МНЕ ИХ?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из имеющихся фактов, может добровольно и не вернуть. Тогда вам придется взыскивать деньги через суд. Право вы имеете.

С уважением,

Читайте свой договор с адвокатом - там содержатся условия расторжения договора наверняка. С уважением,