Рекомендации по составлению заявки в ЖКХ на поднятие провода домофона над квартирой при установке новой двери

• г. Вологда

Как правильно составить заявку в жкх о прошении приподнять провод от домофона в подъезде над квартирой с связи с установкой новой двери.

Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме

Можно, пожалуйста пример.

Нет никаких примеров. Просто напишите заявление или позвоните в домофонную компанию с просьбой перетянуть линию в связи...

Или примерный бланк, спасибо.

Берется лист формата А 4 и пишется

Директору...

Заявление

В связи с установкой новой двери создалась опасность обрыва домофонной линии.

Прошу направить мастера для производства работ