Процесс выкупа доли в квартире в Норильске - возможность рассрочки и исключение соседей

• г. Красноярск

У меня есть доля в 3 х комнтатной квартире 1/3, 2/3 принадлежит муниципалитету, как происходит процесс выкупа, можно ли выкупать в рассрочку и не подселят ли ко мне других жильцов. Квартира не коммуналка, город Норильск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Для выкупа необходимо обращаться в местную администрацию.