Прописка ребенка без гражданства РФ по месту жительства матери - как это сделать для ребенка, родившегося в ЛНР в 2014 году

• г. Луганск

Можно ли прописать ребёнка по месту жительства матери,? Если у него нет гражданства РФ, родился в ЛНР в 2014

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописаны по месту жительства, то можете и ребенка прописать.