У меня есть административное предупреждение, но есть ли шансы на УДО?

• г. Смоленск

У меня подходит удо по условному сроку, есть 1 администратианое предупреждение, мой сын подрался и мне сделали предупреждение, есть шансы, чтобы мне дали удо или их теперь совсем нет?

Ответы на вопрос (5):

А при чем тут ваше УДО и драка сына?

Делали запрос, в исполнении наказание, теперь у меня висит административное предупреждение

УДО по УСЛОВНОМУ сроку не предусмотрено законом. Это раз.

Два. При чем здесь драка сына и Вы?

Вообще то, предусмотренно удо по условному сроку. Исполнение наказание, сами сказали

УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

1. Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.

НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!