Осужден по части 3 статьи 30 и часть 2 статьи 291 штраф 37 тыс рублей оплатил. Прошло 1.10 месяцев снялась ли судимость

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Ваша судимость считается погашенной по истечение года с момента оплаты штрафа.

Ст 86 УК РФ часть 3 Судимость считается погашеной

б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.

Ваша судимость погашена. Юридически Вы считаетесь не сулимы.