Какие меры принимает ГИБДД, если нет возможности забрать автомобиль с штрафстоянки без хозяина или генеральной доверенности?

• г. Нижний Тагил

Поставили автомобиль на штраф стоянку ГИБДД не дает разрешение забрать его без хозяина или генеральной доверенности, хозяина не могу найти. Что мне подарить его ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению без генеральной доверенности Вы не сможете доказать право на пользование ТС