Письмо от ООО ПКОРСВ судебным приказом - что делать и как защититься?

• г. Белгород

Моему работодателю пришло письмо от ООО ПКО"РСВ", в котором есть судебный приказ на взыскание с меня долга. Это производство не отображается на сайте фспс. Может ли эта компания действовать без участия судебных приставов? Если нет, то каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (5):

Да,может без участия приставов. Нужно обязательно отменить судебный приказ подав возражение и ходатайство о восстановлении сроков. Иначе по судебному приказу спишут сумму. Вопрос решаемый

Спасибо. А чтобы списывались 50% от зарплаты, ине нужно написать заявление на работе или ехать в суд?

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство и возражение