УК произвела перерасчет за отопление одного дня - допустимо ли это?

• г. Шумерля

19 декабря 2012 года написал заявление в УК с просьбой произвести перерасчет за отопление, так как температура в квартире +14, затем написал еще одно заявление 24, ко мне пришли 26 замерили температуру и сделали перерасчет за один день, права ли УК?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, если после 26 была допустимая температура - да, только по документированным дням.