Авто в аресте, ждём результата оценки. Могут ли после оценки, выкупить эту машину родственники?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Да, родственники могут выкупить арестованное авто, участвуя в официальных торгах, организованных судебными приставами. Для этого им необходимо подать заявку на участие, оплатить задаток и выполнить все требования, предъявляемые к участникам аукциона.

Здравствуйте

Да, могут выкупить ваши родственники.