Как получить полный возврат денег от ПАО Ростелеком за неисправное радио?

• г. Тамбов

Я помогаю соседке в разрешении одного вопроса-как получить деньги с ПАО Ростелеком. 11.09.23 г позвонила на горячую линию (не работало радио). Заявку приняли, обещали исправить. 14.09 пополнили счёт за радио-1254 р. 60 коп. В итоге звонили 7 раз мастер так и не пришёл. В последствии пришёл один сотрудник, принёс радиоприёмник, сказал, что устранить поломку невозможно и радио нужно отключить, что мы и сделали. Я написала заявление на возврат денежных средств (1254, 60+ перерасчёт с 11.09-момент первого обращения в службу поддержки, т.к. радио не работало уже). В итоге нам вернули только 639 рублей. По какой причине неизвестно. Куда мне обратиться, чтобы выплатили все как положено? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства