Ситуация с уголовным делом - судимость по одной статье и новое обвинение по другой. Как избежать рецидива и смягчить наказание?

• г. Вязники

У мужа была судимость по статье 111, сейчас завели уголовное дело по статье 116. Какое суд может дать наказания, судимость не погашена, и ему говоря рецидив, как можно смягчить его наказания?

Ответы на вопрос (3):

Мы решение суда предвосхитить не можем

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату

Никак, лет на несколько уедет на перевоспитание типа...