Оформление продажи доли - нужно ли личное присутствие при сделке?

• г. Краснодар

Как правильно оформить продажу доли, мама покупатель. Живет в другом конце страны, надо ли мне лично ехать и заниматься сделками? Когда будут перечислены средства от продажи доли мне на счет в конце всех действий.

Ответы на вопрос (3):

Можно все оформить дистанционно через нотариусов по месту вашего и её жительства. Либо можете доверенность оформить на другое лицо вы или мама, чтобы все в одном городе происходило. Все условия по цене, оплате в договоре укажете.

К нотариусу загляните...

Здравствуйте Анастасия!

Все можно сделать дистанционно, через нотариуса.