Вопрос об отказе контрактника от второй командировки в связи с невыплатой за первую командировку и возможным увольнением

• г. Камышин

Может ли контрактник отказаться от второй командировки в Дагестан, которая состоится в феврале 2013 г. по июль 2013 г. включительно, если срок его контракта заканчивается 27 июня 2013 г., если за первую командировку в Дагестан, которая была с августа 2012 г. по октябрь 2012 г., не выплатили зпрплату и дослужить до окончания контракта без последствий для него - увольнение по статье за невыполнение условий контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

К сожалению, нет. Не может.