Как реагировать на письма о задолженности от Сбербанка и приставов - практические рекомендации.

• г. Пенза

Сбербанк прислал письмо о прекращении задолженности 24.06.2022 г, а пристовы прислали письмо о задолженности 25.12.2023 что делать?

Ответы на вопрос (4):

Олеся, для разъяснения обращайтесь с письмом банка к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Олеся, идите на прием к приставам и узнавайте на каком основании они возбудили исполпроизводство.