Деление мнений - право учителя публиковать комментарии ученика в родительском чате

• г. Донецк

Учитель в родительском чате выложила коментарий моего сына с социальной сети имеет ли она на это право Или должна делать это в личку? Можно ли еë привлечь?

Ответы на вопрос (4):

А комментарий открытый, как я поняла. Переписка не закрыта. Кто хочешь заходи и читай... Здесь моральная сторона. И не более. Привлекать не за что. Вот не было печали, что ученики... что учителя... недалеко друг от друга ушли.. и родители туда же. Насмотрелась, наслушалась.. честно... вот дурдом.

Это ваш сын пишет слово ШВАЛЬ? И вы за него часто вступаетесь? Вас может ждать вот такой результат в будущем, а возможно, что в разы хуже.

Сын обижает и выгоняет с квартиры при том, что сын не работает за квартиру не платит каждый день силой требует с меня деньги.

---------------------------------------------

Людмила

Сын 44 года пьёт живёт отдельно квартира на меня и он оформлен водит туда бомжей не работает не платит за жилье. В армию не возьмут 2 трипонации черепа и переломы ноги следствия пьянок. Что делать?

Специально собираю для таких как вы родителей.

Если вы не сделаете выводы, и не примите к сыну меры, а не к учителю. Получите такой результат. Школа закончится, а он с вами навсегда останется. За такие комментарии, нормальные родители, научили бы его других уважать, а если не научите, то и к вам точно такое будет "уважение". Оставьте чат, и учителя, и занимайтесь своим ребёнком, если уже не поздно. Вам не стыдно за него даже сюда выкладывать результаты отсутствия вашего воспитания? Видимо нет.

А кто вам сказал, что я вступаюсь, с ним была проведена беседа! Он не просто так это написал, этому есть причина, меня возмущает, почему учитель не делает замечание в дневник? Не вызывает в школу? К директору, в дневнике не одной оценки, не одной записи! Или она думает если написать в общий чат, то результат будет не такой как если в личку т. д? По-моему наоборот, только усугубит отношения с родителями...

По-моему общий чат нужен для объявлений, чине для этого!