Как действовать, если начальник несправедливо перекладывает ответственность на сотрудника за три месяца до предпенсионного возраста и ипотеки

• г. Москва

Начальник систематически высказывает претензии по работе необоснованные, перекладывает на меня всю ответственность, делает меня в любых ситуациях виноватой. Мне осталось три месяца до предпенсионного возраста что мне делать я боюсь потерять работу потому что у меня ипотека

Ответы на вопрос (4):

Терпеть.

Работайте, как и работаете. Если Вы у Вас наступит предпенсионный возраст не напрягайтесь. Увольнение должно быть законным и обоснованным. Увольнять пожилого сотрудника только из-за возраста нельзя. Суд расценит это как дискриминацию

Основание они найдут всегда. В наркологии это сделать просто

Сам по себе предпенсионный возраст не является преградой для увольнения по инициативе работодателя.