Как взыскать оплату за заброшенное здание на моем участке без договора аренды?

• г. Барнаул

На моём земельном участке находится старая заброшенная котельная, которая в собственности у другого человека. Направила собственнику письмо о том, чтобы в течение 2 месяцев он вывез ее с моего участка. Могу ли я в порядке гражданского производства взыскать с него оплату за то что его здание находилось на моем участке? Договоров аренды у нас нет

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Затраты Ваши, связанные с этом фактом - сможете, просто их придется доказать. Иные суммы - зависит от конкретных обстоятельств.