Как в соответствии с зк рф определяется право собственности на зем. участок, если здание находится в долевой собственности.

• г. Омск

Как в соответствии с зк рф определяется право собственности на зем. участок, если здание находится в долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

что вы хотите то узнать у вас если вы владелец доли должен быть документ свидетельство о праве,то есть в общей куче у каждого владельца должно быть если хотите выделиться то и меряйте и составляйте межевание так то