Как продлить аренду земельного участка и сохранить права на построенное здание, находясь в исполнительном производстве?

• г. Москва

Помогите в таком вопросе у меня закончилась аренда земельного участка договор аренды не расторгнут для продления аренды в КУИ предложили обратиться к ним как собственник заданий и сооружений находящихся на территории данного участка так вот разрешение на строительство получено но зарегистрировать здание не представляется возможным так как собственник находиться в исполнительном производстве возможна передача регистрации третьему лицу через суд или какой либо другой способ что бы не лишиться данного участка и построенного на нем здания Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете