Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить с работы, если у меня гемоглобин низкий 8,9

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да,это вполне возможно.

Если по заключению врачей Вы не можете работать на Вашей работе.

Смотрите ваше направление на медосмотр. Там указан номер приказа минздрава и номера вредных факторов, с которыми вы работаете. Ищите в интернете этот приказ и перечень противопоказаний к своим номерам из направления. Так вы легко узнаете за что вас могут уволить, как не прошедшую медосмотр. Ну и пропейте Тотему с фолиевой кислотой за 2 месяца до медосмотра начинать надо)