Может ли несовершеннолетний прописанный в квартире запросить справку БТИ в рамках процесса приватизации?

• г. Воронеж

В квартире остался прописан человек, которому меньше чем через месяц исполнится 18 лет, может ли он начать процесс приватизации заранее: в частности получить справку БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Да, "начать" можно когда угодно. Так же можете заказать кадастровый паспорт.