Можно ли многодетной разведенной матери просить помощи с жильем в администрации города?

• г. Стерлитамак

Я многодетная у меня трое детей до 18 лет. разведена. Мы живём на съёмной квартире, можем ли мы просить помощи с жильём,в администрации города? Т.к.сама я его просто имею возможности купить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

жилье предоставляется только в порядке очередности тем, кто состоит на жилищном учете. Ставят только малоимущих и нуждающихся в жилье.