Как получить квартиру вместо земельного участка - правовые аспекты и необходимые документы

• г. Когалым

У меня трое несовершеннолетних детей. Мы живем в съемной квартире. Муж работает не по трудовому договору, а сама я домохозяйка. Мне полагается земельный участок. Можно ли вместо земельного участка получить квартиру, т.к. у меня нет возможности построить дом? Если да, то какие документы нужно собрать? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на очередь нуждающихся в жилом помещении.